Здравстуйте!

Пирамида называется BINARY, Вступил, решил попробовать, раньше этим никогда не занимался. Не знаю, получится ли что-нибудь или нет, но обешают. Для заинтересовавшихся, вот ссылка http://www.x-binary.com/Default.aspx?ID=4737560

Преимущества проекта BINARY:
1. Вступление в проект, только после оплаты уровня(защита от «мёртвых» регистраций)
2. 20-тидневное ограничение на подключение двух участников под себя(придаёт динамичность развития и быстрое получение прибыли в проекте)
3. Максимальное подключение, непосредственно под себя, два человека(это упрощает задачу, двух человек способен найти каждый, кто имеет желание и уделит этому время)
3. Новичкам, которые не умеют привлекать новых участников, даются способы и варианты, как это сделать(следование этим рекомендациям, гарантирует привлечение двух и более людей за 20 дней)
4. Если, количество привлечённых Вами больше 2-ух человек, то они подключаются к Вашим нижестоящим участникам у кого в данный момент недокомплект до двух человек(это одновременно помощь новым участникам и вклад в собственный успех, т.к. нижестоящие участники – это Ваши покупатели более высоких статусов(уровней))
5. Расчёты происходят с кошелька на кошелёк участников(это гарантия сохранности денег, и естественно Вы ими можете распоряжаться сразу же после получения)
6. Администрация не берёт никаких комиссий
7. Администрация проекта сама участвует в проекте, как простой игрок, и именно на этом зарабатывает(как и все остальные игроки) и занимается привлечением новых участников в проект(т.е. цели рядовых игроков совпадают с целями администраторов, а это самая надёжная гарантия!)
8. Возможно неограниченное количество регистраций одним участником
9. Каждый участник автоматически получает личный кабинет, в котором ведётся статистика развития Вашей сети и прибыли(что упрощает видиние общей картины)
10. Продавать можно все уровни которыми обладал, а не только тот, на котором находишься!
11. Если обгоняешь в развитии вышестоящего участника - Куратора, то оплата идёт ближайшему куратору с наличием нужного уровня, а не администрации!
12. BINARY-проект с чётким маркетинг-планом и чёткой конечной целью.
13. Чтобы заработать ВСЕ ДЕНЬГИ, заложенные в маркетинг-план проекта BINARY, Ваша команда должна состоять ВСЕГО из 510 человек!
14. Чтобы заработать ВСЕ ДЕНЬГИ, заложенные в маркетинг-план проекта BINARY, необходим всего 1 год!
15. Благодаря грамотно продуманному маркетинг-плану, Вы ГАРАНТИРОВАННО заработаете от € 82 775 до € 178 530 – это и есть конечная цель!

Более подробную информацию находим тут http://www.x-binary.com/Default.aspx?ID=4737560 Своих двух нашел быстро, у вас тоже получится!
Это моя ссылка, при регистрации заходите на сайт с помощью ее, чтобы попасть в мою команду.