Лучший форум

Объявление

Внимание!!! Зарегистрировавшимся пользователям, пароль приходит на мыло!!! С уважением Администратор форума :).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучший форум » Не объяснимо, но факт! » Шестая расса


Шестая расса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С 2012 года начнётся вереница грандиозных перемен на Земле. На земле до нас сменилось четыре расы разумных существ. Мы пятая - арии (ар по перворусскому - земля, и Бог по Библии сделал первого человека из Земли). Наш символ пятиконечная звезда. До нас были атланты. Но о них мало что известно.
Арии (или как всем больше известное слово арийцы) имели тесную связь с Землёй, с душой Земли - Матерью Природой (а Отец Небесный, это наверное дух из космоса). Земля оберегала нас и щедро одаривала своими дарами.
Вокруг Земли есть недивимая глазу (её может видеть только третий глаз) оболочка, в которой хранится вся информация обо всём что, когда то происходило, или будет происходить. А также информаци другого рода, не только о событиях. Ясновидищие "видят" эту информацию. Кто выколол этот третий глаз ариям, неизвестно.
Сила слова была неисчерпаема. Это было что-то вроде команд для системы компьютера. Словами засеевали поля, ровняли и воздвигали горы, двигали реки и моря, летали и многое другое. За словами стояли не просто вибрации воздуха, а сильные мыслеобразы. Вероятно это было тем что мы сейчас считаем магическими словами, как в сказках: абра-кадабра.
Как и почему всё изменилось, никто не может даже предположить.
Арии рассеялись (от сюда трансформировалось название нашей страны: рассея, россия), по земле, на восток, на запад. Вероятно в тоже время существовали ещё несколько видов людей, азиатские, негроидные и может быть арабские. Или арии так сильно изменились.
Раньше арии жили примерно там где сейчас Россия, те кто остался превратились в славян, наверное от слов - славные и ян(ян - инь), слав яне.
Выходит посему, что история современного человечества началась с древних наших предков, потому что если копать, то столько корней от всех языков мира уходит в язык наших предков язычников. Правда, откуда пошли иероглифы, покамест весь мир пользуется другими символами, я не знаком даже с теорией. Видно там были свои истиные корни, одновременно с арийскими.
Официально кирилица произошла от латиницы, но на самом деле, если покапатся, это не так. Всё как раз наоборот, латиница произошла от кирилицы, а кирилица произошла от древнего языка, всеясветной грамоты. Если вы поищите в интернете, найдёте и сами убедитесь в правдивости этой теории (и для меня уже доказаной).
Вобщем мир очень изменился. И впереди нас ждёт большое изменение, на земле установится новая, шестая раса. Сейчас их называют - индиго.
С 2012 года начнётся завершение цикла, начнётся смена полюсов Земли. Такие катаклизмы переживут только особые люди, все арии и предки ариев, пятая раса вобщем вся погибнет. Останутся только первые "люди" шестой расы, чтобы воздвигнуть новый мир. Лик Земли сильно изменится.
Новая раса будет парапсихологической. Так как энергетика мира повысится в разы, станут возможны для большинства, телекинез, обмен мыслями, левитация и другие кажущиеся фантастичными возможностями. Восстановится связь с матерью-природой, лучи приходящие из космоса включат землю в огромную сеть. Состоится первое межзвёздное путешествие и контакт с другими разумными существами состоящими в сети.
Конечно взамен старых проблем с грехопадением человека, появятся другие проблемы, в другом соответствующем масштабе.
Сильно изменится ли внешний облик, такой информации нигде не проскакивало.

0

2

И неизвестно прада ли это......

0


Вы здесь » Лучший форум » Не объяснимо, но факт! » Шестая расса


Создать форум. Создать магазин